МИРОВАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ SILK PLASTER


Компания Silk Plaster производит жидкие обои (другими словами - декоративные штукатурки) в России уже 15 лет. За эти годы жидкие обои Силк Пластер зарекомендовали себя как экологически чистые и доступные по цене декоративные штукатурки, практически во всём мире!
Жидкие обои - что это и откуда такое название материала? Силк Пластер упакован в пакеты, готов к применению и наносится на стену по принципу декоративной штукатурки. Жидкие - так как нужно обязательно добавить воду, а обои - так как наносятся на стены вместо обычных, рулонных обоев, даже превосходя их по своей функциональности.
Жидкие обои Silk Plaster | выставка Batimat, Франция  
     

Жидкие обои Silk Plaster | выставка BIG5, ОАЭ

                

Жидкие обои очень эластичны, они могут также применяться для отделки стен в тех интерьерах, где обычные обои не справятся - эркеры, арки, каминные воздуховоды, помещения с повышенной влажностью и с нестабильным температурным режимом. Жидкие обои Силк Пластер не только украсят интерьер, но и создадут дополнительную тепло- и звукоизоляцию в помещении!
При использовании жидких обоев Силк Пластер Вы получаете цельную поверхность без швов и стыков, причем стена не обязательно должна быть ровной и без изъянов. К тому же жидкие обои Силк Пластер обладают повышенной износостойкостью и укрывистостью!
Производство жидких обоев Silk Plaster защищено патентом!!!
best quality.jpg
Также преимуществом жидких обоев Силк Пластер является возможность фрагментарного ремонта. При усадке дома, жидкие обои Силк Пластер никогда не потрескаются.
Декоративные штукатурки Силк Пластер прекрасно сочетаются с любыми другими отделочными материалами (дерево, лепнина, краска и т.д). Возможности для творчества не ограничены ничем, кроме Вашей фантазии, метража стен и потолков Вашего дома.
В рубрике НОВОСТИ на сайте производителя можно подробнее ознакомиться с информацией об участии компании и Представительств в различных выставках в России и за рубежом. На этих выставках Вы не только сможете посмотреть и познакомиться с разнообразными цветами и текстурами жидких обоев Silk Plaster, но и увидеть примеры по нестандартному нанесению декоративных штукатурок, а также яркие дизайнерские решения по декорированию стен и предметов интерьера.
Приглашаем посетить стенды с декоративной штукатуркой Силк Пластер производства России на следующих международных строительных выставках: BIG5 2012, Дубаи, ОАЭ и                                                                     BATIMAT 2013, Париж, Франция.
BIG5.png         batimat.jpg

Поддерживая Российского производителя - ты поддерживаешь экономику Твоей страны!